Выдел доли в натуре

Подал в суд на выдел доли дома, решение в мою пользу, Долю выделял по старым документам и в принципе было достаточно, но соседи дольщики сделали пристройку -тем самым увеличив площадь дома- соседи подали апеляцию, как на этой стадии продолжить суд по новым обстоятельствам для увеличения своей части?

, Владимир, г. Серпухов

Здравствуйте, Владимир. В рассматриваемом случае, я бы тоже подал апелляционную жалобу, но по другим основаниям и в апелляционной инстанции представил бы документы, подтверждающие тот факт, что площадь изменилась, что до этого вы не видели и не предали этому факту должного значения и т.д. Просто, для подачи по вновь открывшимся обстоятельствам нужно будет предоставить документы, подтверждающие площадь. Вас Могут не пустить туда. Прошу учесть данный факт при подаче документов.

Владимир
Клиент, г. Серпухов

документов нет- соседи не регистрировали изменения-но на кадастровой карте онлай видно, кадастровый инженер смотрел, делал фото… как доказать и заставить соседа внести изменения? Да соседи не пустили…

Есть ВАриант. Могу проконсультировать. Обращайтесь в чат.