Как нам поступить, если бывший муж жены просит вернуть часть удержанных с него алиментов?
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Моя жена получает алименты на ребенка от бывшего мужа. Пару дней назад он позвонил и сообщил что у него по ошибке удержали не 25%а 50% и попросил половину перевести ему на карту. Как нам поступить в данной ситуации. Спасибо.
, Сергей, г. Санкт-Петербург