Как получить документ от бывшего супруга для выплаты родовых на ребенка?

С мужем не живем 2года не разведены.знаю что не работает.с ним не общаюсь.я родила ребенка от другого человека.ребенок автоматом записан на мужа.на моей работе требуют бумагу от мужа что от не работает.бумагу требуют для выплаты родовых на ребенка.как быть если мне не добился от него этой бумаги????

, Дурягина Юлия Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам нужно переоформить документы, переписать ребенка на настоящего отца.