Журнал проверок и перечень документов

Добрый день! У нас проверка: во-первых они не заполнили журнал проверок? Сказали что его запрлняют позже.

Во-вторых они требуют штатное расписание, после предоставления просят отдельно с фамилиями? Так как у нас нет такого документа, мы спросиои почему требуют ведь его нет перечне документов которые ими проверяются согласно ихнему приказу. Они ответили что перечень не обязателен и могут проверять все что есть?! Помогите разобратся уважаемые?!

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Сергей,

У нас проверка: во-первых они не заполнили журнал проверок? Сказали что его запрлняют позже.

Сергей

во-первых, что у Вас за проверка? Кто проверяет и по каким основаниям?

Во-вторых они требуют штатное расписание, после предоставления просят отдельно с фамилиями? Так как у нас нет такого документа, мы спросиои почему требуют ведь его нет перечне документов которые ими проверяются согласно ихнему приказу. Они ответили что перечень не обязателен и могут проверять все что есть?!

Сергей

строго говоря, штатное расписание это обязательный при наличии работников, документ. И он у Вас должен быть.

Пришлите документы, тогда можно будет Вам помочь.

С уважением, Виктория Суворова.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Проверка минфина, штатку отдали. Вопрос в том зачем им еще дополнительно список сотрудников с фамилиями и заверенной подписью? И почему они говорят что конкретный перечень документов они не должны представлять?

Сергей, без изучения документов о проведении проверки я не могу сказать правомерно это или нет