Как мне оплатить штраф, чтобы снять с авто запрет на регистрационные действия?
День добрый!
Был в Самаре купил авто.
Приехал домой , покатался годик на авто, потом выесняется что у меня весит штраф. И запрет на рег.действия.
Как мне оплатить, или что делать , подскажите.
, Михаил, г. Муром
Ксения Панькова
Михаил, добрый день!
Вы можете зайти на сайт федеральной службы судебных приставов вашего региона и уточнить размер задолженности по штрафу или иному долгу. Данный ресурс позволяет оплатить имеющуюся задолженность он-лайн с банковской карты или электронного кошелька. В данном случае, если у вас имеется запрет на регистрационные действия, то его мог наложить судебный пристав в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».
Всего доброго!