Можно ли, имея временную регистрацию, получить краткосрочное свидание в колонии строгого режима?
Можно ли имея временную регистрацию получить краткосрочное свидание в колонии строгого режима?но при этом я не являюсь родственником
, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Голубь
Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях строгого режима, проживают в общежитиях. Им разрешается: иметь три краткосрочных и три длительных свидания в течение года;
Осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ — с иными лицами.