Отказался пройти медосвидетельствоние
сидел в баре напивался, залетели сотрудники потребовали документы и пройти медосвидетельствование , и повезли в больницу . медосвидетельствование пройти отказался. за что они продержали меня в кпз часов 40-к и отвезя на суд присудили 1000 рублей штраф за оказание сопротивления им , а спустя неделю сегодня пришли вручили повестку явиться на суд за то что отказался пройти медосвидетельствоние. как это понимать и что делать????? за ранее спасибо.
, Александр, г. Курск
Яна Руденко
Добрый вечер, Александр.
Вам стоит нанять представителя.Что делать вам в онлайн консультации не смогут рассказать, по той простой причине, что обстоятельства дела не ясны — нужно знакомиться с документами, составленными сотрудниками в отношении вас, как минимум.