Как подтвердить родственную связь при вступлении в наследство двоюродной тети

Добрый вечер. У меня умерла двоюродная тетя неделю назад. Документов подтверждающие родство нет, только фотографии. На кладбище похоронены все родственники вместе. Также похоронены родители и сын моей двоюродной тети, я ответственная за место на кладбище. Хотела захоронить и двоюродную тетю, которая сейчас в суд.морге. Что мне делать? Полиция просит подтверждения родства документами, их нет. Ее квартира опечатана...Как мне истребовать для кремации и захоронения тело умершей и вступить в наследство? других наследников нет.

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо собирать все документы, запрашивать ЗАГСы. У меня такие дела были. Как правило одного какого-то свидетельства не хватало у людей. ЗАГСы много что могут прислать. Надо в первую очередь свидетельство о рождении родных сестер или сестры и брата. Кто у вас был между собой родными. Далее свидетельства о рождении их детей, т.е. двоюродных братьев и сестер  Женщинам конечно надо сведения об изменении фамилий. И через суд доказывать факт родственных отношений. Фотографии нужны, свидетели.