Обязательно ли иметь копию документа при подписании контракта?
Привет. Хотел бы узнать на счёт копий документаций. Если вы подписали контракт, например, с юристом, то обязана ли быть копия документа у того, кто обращался к нему, то есть у клиента.
, сергей, г. Углегорск
Александр Иванский
Здравствуйте, Сергей!
Оригинал договора должен быть у каждой стороны. По количеству сторон подготавливаются экземпляры договора, поскольку у каждой стороны есть свои права и обязанности. Надеюсь Вам моя консультация была полезна.
С уважением,
Иванский Александр