Могу ли я прописать ребёнка у себя как мать ребёнка без присутствия его отца?
Здравствуйте! Отец ребёнка прописал ребёнка у себя постоянно, могу ли я прописать ребёнка у себя как мать ребёнка, без присутствия отца ребёнка? Он вряд ли согласится на это. Хочет себе метры квадратные увеличить, а ребёнок живёт со мной.
, наталья, г. Вологда
Сергей Карапетов
Но и пусть увеличивает, возможно что у ребенка появится доля в праве на это увеличение. Вы с этой стороны не смотрели на это?
прописать конечно можете, если не было решения суда по которому место жительства ребенка определено с отцом. Мало того отец может и не узнать о том, что вы перегистрировали ребенка по своему адресу проживания, если Вы сами ему об этом не скажите. Сейчас не требуется домовая книга для снятия с регистрации по старому адресу…
Остались вопросы, пишите