Как будет установлен размер алиментов на ребенка, если в семье ответчика ожидается пополнение?
Добрый день! Интересует вопрос установления суммы по алиментам на ребенка. Как будет производиться расчет и какая минимальная сумма алиментов может быть установлена, если в новой семье отца ожидается ребенок. Отец имеет официальную зарплату в размере МРОТ (11283), все остальные заработки неофициальны. Найти свидетелей доп. заработка и отследить получение доп. денег нереально.