Куда можно обратиться, если в кафе нарушаются санитарные и трудовые нормы?

Я работала в кафе, в котором тараканы ползают прямо в салатах,попадаются в блюдах, травят там их мелками, от чего они не умирают а оказываются также в блюдах, что несёт вред здоровью людей. Также нам довольно долгое время не выдавали аванс, после увольнения заработную плату не выдают. Там работает несовершеннолетняя которая остаётся работать на длительнй срок (более 6 часов), работает в выходные дни, то есть больше 5 дней в неделю. Повара работают без перчаток, сеточек на волосах, накладывают еду руками. Хотелось бы знать куда можно обратиться, чтобы закрыть это кафе или хотя бы вынудить их потравить тараканов?

, Екатерина, г. Брянск
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор, Санэпидстанцию и Прокуратуру.

Опишите в заявлении подробно все обстоятельства нарушений, точный адрес и наименование заведения.

Направить данные заявления можете не выходя из дома через интернет приемные.

Всего Вам хорошего!