Разблокируется ли арестованный приставами счет, если внести на него сумму для оплаты долга?
Добрый день. Арестовали кредитный счёт в "Home bank" . На счёте недостаточная сумма для того, чтобы оплатить долг приставам. Если доплатить на счёт денег, они спишут его автоматически и счёт разблокируется? Или потребуется идти к приставам, а затем в банк?
Благодарю за помощь. Всего хорошего.
, vlad strekalovskiy, г. Коломна
Юрий Языковский
Добрый день.
Если все требования приставов будут погашены, никуда ходить не надо. Разблокируется автоматически.