Можно ли мне в 17 лет идти по улице летом в Ижевске после 23 часов?
Можно ли мне идти (находиться) на улице в 17 лет в Ижевске после 23:00 летом? При условии что я не буду никуда заходить и буду просто идиши домой
Уточнение от клиента
В законе Удмуртской республики написано что до 16 лет нельзя находиться на улице, а до 18 нельзя находится только в кафе барах и тд. Следуя этому можно ли сделать вывод что в 17 я могу находится на улице парках набережных и тд?
, Максим, г. Уфа