Что делать, если банк не ждёт с взысканием?
в мае этого года потерял работу, возникли проблемы с выплатой кредита. нашел неофицальный временный доход и подал документы на реструкторизацию. реструкторизацию одобрили, с условием, что погашу кредитную карту. погашу её на этой неделе в четверг, но банк больше не делает ждать и подаёт документы в суд. занять негде, помощи ждать тоже негде. как быть в этой ситуации?
, Лукинов Сергей, г. Москва
Юлия Васильева
Сергей, добрый день! Если банком будет подано заявление о вынесении суд.приказа, то необходимо подать заявление о его отмене — так выиграете время, но платить как основной долг, так и проценты придется