Что делать при несогласии с тестом на наркотики?
В наркологии тест на кокаин показал одна розовая полоска ,вторая темная проявившись на половину. Сказали положительный
, Виталий, г. Екатеринбург
В наркологии тест на кокаин показал одна розовая полоска, вторая темная проявившись на половину. Сказали положительный
Виталий
Виталий,
ну, тест положительный, и что? Чем это Вам мешает? Не выдают справку для получения водительских прав или разрешения на приобретение огнестрельного оружия?
Подождите некоторое время. Не употребляйте наркотики. И вновь пройдите тест.