Возможность вылета в Анапу при наличии долга по ЖКХ
Здравствуйте есть долг по жкх в размере 50 тр у судебных приставов на гос услугах долг весит он ещё не выплачен могу ли я полететь в Анапу
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Ольга Быкова
Евгения, добрый день! На мой взгляд, препятствий к этому не имеется, поскольку запрет судебный пристав-исполнитель накладывает на выезд за границу РФ, а перелет в Анапу осуществляется внутренними рейсами.
Поэтому, если Вы в Анапу планируете лететь не через другое государство, то спокойно можете это сделать.