Использование тех. Этажа под коммерческую деятельность

Здравствуйте! Возможно ли организовать хостел или мини гостиницу на тех.этаже в многоэтажке. Все здание имеет назначение нежилое (офисы апартаменты гостиница)

, Сергей, г. Иваново

Доброго времени суток!
Данный вопрос находится в компетенции отделов архитектуры и градостроительства администрации. В зависимости от регионов названия отделов могут быть иными, но суть та же. Начните с обращения к ним.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.