Административный штраф-не приходит.Что делать
Добрый день.12 июля совершил административное правонарушение(курение в общественном месте),был задержан сотрудниками полиции,мы проследовали в отделение,где мне выписали протокол и отпустили.Протокол остался у них,я лишь расписался и ушел.Сказали что примерно через месяц по месту прописки придет уведомление вроде и его надо оплатить.Прошел почти месяц а его все нет.Это нормально?
, Андрей, г. Красноярск
Виктор Никифоров
Здравствуйте! Вам должны были также сразу выдать постановление об административном правонарушении и реквизиты для уплаты штрафа. Лучше сходить и выяснить, так как впоследствии(через 40 суток) Вас могут привлечь за неуплату штрафа.