Будут ли потом приходить квитанции и нужно ли что- нибудь оплачивать?
Хочу отключить электричество, газ и тепло. Будут ли потом приходить квитанции и нужно ли что- нибудь оплачивать?
, Антон, г. Уфа
Сергей Карапетов
Я понимаю речь идет о частном доме, так как тепло в квартире отключить проблематично.
Если конечно оно у Вас не индивидуальное…
Если это частный дом то останется платить только за мусор и налоги
А если квартира, то возможно останутся мусор, домофон и нужды ЖКХ и статья капитальный ремонт дома
Квитанции скорей всего приходить будут просто начислений там станет намного меньше, особенно если от отопления отключитесь…
Остались вопросы, пишите