Чем грозит неявка в суд по ст 20,2 КоАП РФ?
Здравствуйте, я сам с нижнего новгорода, но административное правонарушение было совершено в Москве, суд соответственно пройдет в Москве. Само собой по делу я буду признан виновным, есть ли смысл ехать на заседание? Точно ли без меня будет рассмотрено дело? Может лиэто грозить какими-либо санкциями, смогу ли я подать апелляцию, когда материалы дела(как понимаю) придут ко мне по почте? Буду очень признателен за пответы
, Николай, г. Нижний Новгород
Разве 20.2 можно перенести? Я не юрист, но знаю, что нельзя. Хотя, конечно, я могу ошибаться
Я прошу прощения, номер статьи неправильно прочитал. Вы правы.