Законно ли привлечение судебным приставом к административной ответственности юр лица?
может ли пристав привлечь организацию за неисполнение судебного решения, если на рассмотрение принята апелляционная жалоба на определение арбитражного суда об отказе в отложении исполнительных действий и таким образом определение арбитражного суда об отказе в отложении исполнительских действий в законную силу не вступило?