Как убрать отзывы с сайта в нашем случае?
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Как убрать отзывы с сайта порочащее моё имя. На этих сайтах представлена и ваша реклама. Вы имеете к этому какое то дело, мне кажется что да.
, Павел, г. Москва
Сергей Ломакин
Добрый день, Павел!
Можете обратиться в суд с иском о защите деловой репутации к администратору сайта и требованием удалить порочащую информацию и опубликовать опровержение.