В каком размере налог с проданной квартиры?
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, вступила в наследство в 1/2 квартиры, кадастровая стоимость 1920000,00, при продаже до владения собственности до 3 лет, какую сумму налога я должна буду уплатить в налоговую, если продажа за такую же сумму как кадастровая стоимость?
, Яна, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Яна!
кадастровая стоимость 1920000,00,
Яна
Это кадастровая стоимость доли или квартиры? Если доли, то налог заплатите с суммы, превышающей 1 млн. рублей.