Как безболезненно обойти обязательства по выплате кредита являясь поручителем
здравствуйте! помогите, пожалуйста, в решении вопроса или хотя бы найти самый щадящий вариант: около 8 лет назад была поручителем у заемщика кредита. воспользовались моей добротой и доверием... недавно пришло письмо о задолженности, сумма составила около 80 тысяч рублей. звонили с угрозами описи имущества. решила вопрос выплатой двойного ндфл с оклада. сегодня пришло еще одно письмо с суммой задолженности около пол миллиона рублей. заемщика найти невозможно, потеряла с ним связь, концов найти не получилось, нет ни родственников ни людей, которые могли бы знать его местонахождения. возможно человек получил гражданство в другой стране или его нет в живых... живу с матерью и двух летним ребенком, мужа нет, обеспечиваю на небольшую зарплату всю семью. квартира не приватизирована, собственник мой отец, который с нами не проживает. имущества собственного почти нет и такую сумму набрать нет возможности. как быть в такой ситуации? какие санкции ко мне могут применить? и как более менее безболезненно это обойти? было настолько давно, что есть опасения, что это не последнее письмо...