Алименты и приставы
Доброго времени суток! Я подала исполнительный документ приставам на алименты на ребёнка 2 месяца назад. Но средства до сих пор не пришли. На мой звонок пристав сказала, что все передано на работу мужу, звоните сами узнавайте. Правомерно ли это? Это работа приставов же по сути. Что можно сделать в данной ситуации? Организациия, в которой работает муж закрытая, вход только по пропускам, номеров телефонов тоже особо нет в свободном доступе.
, Мария, г. Москва
жалоба на имя начальника РОСП. Жалоба пишется в свободной почти форме с изложением обстоятельств, Вашей просьбой.