Как определяются сроки службы, если я подписал контракт после трех месяцев срочной службы?
Я подписал контракт после трёх месяцев срочной службы отслужил по контракту четыре месяца сколько я буду переслушивать.
, даниил, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Здравствуйте, Даниил!
даниил
Военная служба по контракту в зачет срочной службы из расчета два года к одному. Поэтому Вам необходимо прослужить по контракту как минимум еще 14 месяцев. Но, лучше дослужить до окончания контракта.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!