Как лучше оформить выкуп доли собственности с использованием мат капитала?
Здравствуйте. В трёхкомнатной квартире у меня, у мамы, у брата есть доля в квартире (по 1/3) . Брат хочет купить мою долю за мат. капитал. Второму ребенку его (моему племяннику 3 года). С чего нам начинать, оформление документов? Через нотариус только можно, или как? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать юридически? Чтобы без проблем было в дальнейшем.