Куда можно пожаловаться на нарушение тишины несовершеннолетними?

Здравствуйте у меня дома трое несовершеннолетних из них двое младенца. После одиннадцати начинают ездить на мотоциклах несовершеннолетние дети у которых еще нет прав.Подскажите как мне поступить в такой ситуации? Устала уже с ними ругаться. Есть видео только на улице темно слышно как они ездят и часы освещаются

  • VideoCapture_20190806-001000
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Ольга Быкова
Адвокат, г. Мурманск

Ольга, добрый вечер! Сообщите в правоохранительные органы. Возможно, когда установят их личности, будут предприняты соответствующие меры.

Ольга
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста как правильно пишется заявление в полицию???

Ольга, заявление можно подать и в устной форме, позвонив 02 и сообщив о действиях несовершеннолетних. Такое лучше делать в тот момент, когда они начиют ездить на мотоциклах.

Другой вариант — обратиться непосредственно в отделение полиции с заявлением, которое составляется в произвольной форме с изложением обстоятельств произошедшего.