Смогут ли родители сделать что-то моему парню?
Здравствуйте. Мне 16 лет у меня есть парень ему 25. Незнаю как поступить. Дома меня избивают, и унижают, могу ли я уехать из дома и жить своей жизнью с любимым человеком?
И смогут ли родители сделать что-то моему парню?
, Алёна, г. Москва
Александр Костин
Добрый вечер. Так как вы не полностью дееспособное лицо, то проживать отдельно от родителей вы не можете до достижения 18 лет. Родители могут обратиться в полицию, а те в свою очередь могут доставить вас к родителям, а парня привлечь к административной ответственности