Возврат страховки при досрочном погашении в Промсвязьбанке
Брал кредит в Промсвязьбанке на 5 лет. Но погасил через 4 месяца. Как мне вернуть страховку? Подскажите пожалуйста.
, Семен Говоров, г. Тольятти
Олег Горбунов
Добрый день
Это зависит от условий договора. Без изучения Вашего договора невозможно дать точный ответ
Для более подробной консультации и ознакомления с документами можете обратиться ко мне в чат
ГК РФ Статья 958. Досрочное прекращение договора страхования
1. Договор страхования прекращается до наступления срока, на который он был заключен, если после его вступления в силу возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай.