Аннуляция дарственной
Моя свекровь оформила дарственную на заловку неск.лет назад, теперь она хочет аннулировать дарственную на квартиру и разделить ее поровну между др.детьми.Возможно ли это сделать?
, Валентина, г. Выборг
Сергей Коливанов
Если договор дарения предусматривает его раторжение по инициативе Дарителя, то имеет смыл обратиться с соответствующем заявлением к тому нотариусу, который оформлял дарственную.