Поцарапали машину, что делать если виновник не найден

Ночью мне сильно поцарапали машину, сбили зеркало. Обнаружила только утром. Следы от другого автомобиля (синяя краска на крыле). Камеры на подъезде нерабочие, установлены частным лицом. Комиссары говорят нестраховой случай, так как нет виновника. Гаи даже не стали смотреть, нет виновника. Только вот как его найти? Регистраторы не были включены.

  • o-slUu3YXEo
    .jpg
, Светлана, г. Курск

Добрый вечер.

Обратитесь за квалифицированной юридической помощью, в вашей ситуации нужно подробно разбираться. Виновник есть, только он скрылся с места ДТП и вам нужно было об этом заявить полиции и зафиксировать протокол, пусть разыскивают его.