Как я могу отсудить 50% от лодки при разводе?

Здравствуйте! У нас с супругом бракоразводный процесс. Есть дорогостоящая лодка, которую покупали мы, но записана она на отца супруга, так как супруг является гос. служащим и лишнее имущество на семью не записывает. Как я могу отсудить 50% от лодки, а это приблизительно 700 000???

, татьяна, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению шансов на признание этой лодки совместно нажитым имуществом с учетом статей 34-39 СК РФ у Вас не имеется. Так что остается ишь договариваться между собой.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.