Будет ли приглашена на заседание бывшая жена мужа, если я подала иск об алиментах?
Здравствуйте, я подала иск на взыскание алиментов, на мужа который уже платит алименты бывшей жене за одного ребенка, мы с мужем не разведены, может ли суд отказать в алиментах? И будет ли приглашена на заседание бывшая жена мужа?
, Ирина, г. Владивосток
Ольга Шевченко
Не откажет во взыскании алиментов. Бывшая жена может быть приглашена судом в судебное заседание.