Есть ли у жены наследодателя преимущество при определении долей наследства?
Добрый день, подскажите по вопросу вступления в наследство. Как физических лиц наследников четверо. Дочь, родители и жена, правильно ли мы понимает, что долей будет 4?
Дочь от первого брака-единственный наследник не имеющий собственного жилья, но в квартире последние 14 лет не проживала.
Вторая супруга проживала в делимой квартире около 7-8 лет и проживает там по сей день.
Родители наследодателя в делимой квартире не проживают.
Есть ли у жены наследодателя преимущество в определении доли?