Имеет ли право водоканал отключить воду, если у меня двое несовершеннолетних детей в опеке?

Задолженность по воде в частном секторе. Имеют ли право водоканал отрезать воду ,если у меня двое несовершеннолетних детей в опеке?

Уточнение от клиента

Обратилась в вашу компанию, меня направили по адресу в городе в котором проживаем… мы туда пришли к юристу за консультацией бесплатной как нам обещали. Консультации мы не получили никакой, а сказали оплатите почти 50 000т и мы выиграем суд… шляпа, а не контора ваша

, Виктория, г. Астрахань