Можно ли обжаловать снижение размера договорной неустойки?
Добрый день! Подавали в арбитражный суд исковое о взыскании долга и договорной неустойки . При рассмотрении дела ответчик погасил перед нами долг, и подал ходатайство о снижении размера договорной неустойки. Суд снизил размер неустойки .
Я не согласна с принятым решением, т.к. мы оказали услуги еще в прошлом году и только по истечении полу года должник вернул деньги. и прошу заметить что есть договорная неустойка. Помогите пож с практикой возможно ли в апеляции опровергнуть решение.
я правильно понимаю мне по новой надо подавать заявление в суд и у меня будут новые требования