Без причины отказали в заключении контракта на прохождение военной службы

отказали в заключение контракта по непонятной причине, судимостей нет ни у меня, ни у близких, административных правонарушений нет, медкомиссию прошел, группа профотбора по результатам тестирования 2, вакант - 15 свободных мест. Вопрос: куда обратиться для обжалования данного случая, и какие иметь документы?

, Артём, г. Аша
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Артем!

отказали в заключение контракта по непонятной причине, судимостей нет ни у меня, ни у близких, административных правонарушений нет, медкомиссию прошел, группа профотбора по результатам тестирования 2, вакант — 15 свободных мест.

Артём

Кто и где Вам отказал?

куда обратиться для обжалования данного случая, и какие иметь документы?

Артём

Все таки стоит для начала получить официальных документ, в котором будет зафиксирован факт отказа, после чего обжаловать при наличии факта нарушения Ваших прав.

Стоит более подробно разбираться в Вашей проблеме, чтобы оценить перспективу обжалования. Вы можете обратиться в чат ко мне или к другому юристу для консультации.

С Уважением!