Какую квартиру должны дать по реновации мне, мужу и ребенку?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Есть трехкомнатная коммунальная квартира, каждая комната приватизирована и имеет отдельные лицевые счета. Одна комната 22 кв.м.за мамой, во второй 14 кв.м. зарегестрированы я, ребенок и муж. Третью комнату 18 квм я выкупила у соседа в 2016 году. Вопрос, какую квартиру должны дать по реновации мне, мужу и ребенку. Однокомнатную или двухкомнатную?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам должны дать двухкомнатную.  Вы ведь  по  разным договора владеете  каждой комнатой.