Макет УД

Можно ли заказать работу, а именно макет уд по ст. 111 ч. П. «З»

Обстрятельства предоставлю

, Светлана, г. Волгоград
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер, Светлана! Как я поняла, Вам нужно ходатайство об УДО. Вы можете обратиться в чат юриста (кнопка рядом с фото) и прикрепить там все необходимые документы.

Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана.

Макет уголовного дела по обвинению по ст. 111 ч.2 п. «з» — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия сделать возможно. Единственный вопрос встанет в оформлении заключения экспертизы, если в качестве орудия преступления будет выступать самодельное оружие или его аналоги. А так — проблем нет. С момента сообщения о преступлении и КУПСирования до утвержденного обвинительного заключения. Пишите в чат

Светлана
Клиент, г. Волгоград
Здравсвуйте. Орудие будет нож.
Обстоятельства дела такие: 02.08.2019 года в 09:00 иванов иван иванович находясь дома по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина. 45, кв. 25 в ходе ссоры на почве ревности нанес один удар в область живота свой жене ивановой татьяне александровне
Светлана
Клиент, г. Волгоград
Как писать в чат?
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните, что Вы понимаете под макетом? Текст обвинительного заключения?

Светлана
Клиент, г. Волгоград
Нет. Подность. Начиная с вуд заканчивая обвинительным
Светлана
Клиент, г. Волгоград
Полностью*