Можно ли летать по России, если есть долг перед банком и есть исполнительный лист?
Можно ли летать по россий если есть долг перед банком и есть исполнительный лист долг большой 50000
Заранее спасибо
, Денис, г. Бавлы
Александр Конев
Денис, наличие исполнительного производства по взысканию долга может привести к наложению приставом ограничения на выезд за границу, но внутри страны никаких ограничений нет, так как это противоречило бы праву, закрепленному Конституцией, на свободу передвижения, поэтому перемещаться по стране — ограничений нет.