Какова вероятность того, что дети останутся со мной?
Здравствуйте.женаты 4 года.на протяжении всего времени муж часто агресирует на меня,угрожает что убьёт и все это в матерной форме.постоянно унижает и оскорбляет меня даже на глазах у чужих людей.очень часто поднимает на меня руку.и остаются следы,синяки.была беременности старшим сыном(сейчас ему 3 года) лежала в больнице на сохранении с угрозой выкидыша после того как он поднял на меня руку.очень много переживаю из за этого,много плачу из за этого часто болит голова.иногда он может выпить и ни с того ни с сего начать кричать на меня,хватать за волосы бить кулаками в живот или просто куда попадет.есть ещё второй сын ему 2 года.скажите пожалуйста считается ли это домашним насилием?и если подавать на развод какова вероятность того что дети останутся со мной?с учётом того что у меня пока нет своего жилья и работы.а у мужа мама и брат инвалиды и квартира оформлена на маму.