Что может грозить военнослужащему по контракту за невыход на работу?
Я военнослужащий по контракту, не вышел сегодня на работу, в части хотят уже обращаться в военную прокуратуру, что мне за это будет?
, Потрашков Владислав Александрович, г. Назрань
Здравствуйте, Владислав!
Я военнослужащий по контракту, не вышел сегодня на работу, в части хотят уже обращаться в военную прокуратуру, что мне за это будет?Потрашков Владислав Александрович
Вас за это могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Это серьезное нарушение регламента служебного времени. Поэтому, есть все основания.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!