Как быть, если на сайте у судебных приставов написан неправильный адрес?
Открыли ИП без моего ведома, сейчас приходят взыскания с судебных приставов. На сайте у судебных приставов написан неправильный адрес.
, Диана, г. Сибай
Алексей Максименко
Здравствуйте, Диана.
Видимо, в отношении Вас вынесли судебный приказ. Его нужно отменить.
Узнайте у судебного пристава какой суд вынес приказ и подавайте возражения. К возражениям приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Видимо, из-за того, что указан неправильный адрес, приказ не был Вами получен.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.