Какую систему налогообложения мне лучше выбрать при торговле мебелью через соц сеть?

Здравствуйте, хочу заняться торговлей мебелью через соц.сети. Какую систему налогообложения мне удобнее выбрать?

, марина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

марина

Марина, добрый день! Собственно исходя из того, будет ли это перепродажа либо какая нибудь агентская схема выбор у Вас между УСН доходы либо УСН доходы-расходы, либо использовать специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» но при условии что мебель Вы не перепродаете а изготавливаете и общий объем выручки за год не превысит 2,4 млн.