Могу ли я развестись по новому месту жительства и как это сделать?
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мой муж практически не жил со мной, мы поженились только из-за ребёнка (возраст 2г.). Добровольного развода он не давал мне и проявлял жестокость. Я уехала от него с ребёнком в другую обл. и живу в квартире у будущего мужа. Могу ли я развестись по новому месту жительства и как? Спасибо...
Жанна, ему придет повестка и копия Вашего искового заявления, он может не приехать на судебное заседание.