Как отсудить у бывшего мужа долю в ипотечной квартире, если всю оплату произвожу только я?
Добрый день! Могу ли я отсудить квартиру у бывшива мужа если она в ипотеки. Квартира покупалась в ипотеку первоначальный взнос был совместный, после чего год прожили в 9 месяцев прожили в квартире и развелись. Плачу за ипотеку и коммуналку сама все платежи уходят своего счета. Он платить отказывается переехал в другой город. Я переживаю что если полностью погашу ипотеку то не смогу продать и придется делить деньги с ним. Квартира покупалась как совместно нажитое имущество доли не выделены.