Будут ли выплачены алименты за июль, если приказ в бухгалтерию подан 8 августа?
Добрый день, скажите пожалуйста, я продавала заявление на алименты в суд.Суд постановил, что с 8 июля должны взыскиваться алименты с должника, в бухгалтерию подала приказ 8 августа, т.к. суд.приказ был отправлен по почте из другого города. Вопрос: будут ли выплачены алименты за июль?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Валентина Непомнящая
Добрый день, Татьяна! Не волнуйтесь, взыскиваться алименты будут с даты, указанной в судебном приказе! Желаю удачи! С уважением, Валентина