Проблемы с соседями
SOS!!!!!!!!!!Добрый день! Что делать! У нас соседи неадекватные.Мы живем в частном секторе.Я мама 2 детей, сыну 10 лет, и дочери 4 года. Изначально с соседями поругались на фоне конфликта моего сына и их внука, они подрались. Вследствие чего дедушка и мама (соседи) подкараулили моего сына возле школы, угрожали ему физической расправой, обругали его нецензурной бранью, дедушка кинул в моего сына камнем попав в голову(не сильно, побои не снимала). Я сходила в школу, к участковому, в ИПДН(инспекцию по защите делам несовершеннолетних) и написала заявление.На днях дедушка выразился в мою сторону такими словами((((((((((( Притом слышал мой сын (я его вела в школу). Подскажите, что мне делать? Соседи пользуются тем моментом что нет свидетелей! И ни что не докажешь! А я устала, мне 28 лет, а им по 65 лет, охранять ребенка нет сил ((((
P.S. даже участковый мне говорит что нет на них сладу, они прикрываются тем что никто не видел,а я ничего не делал, либо просто дверь перед ним закрывают,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!